21.09.18

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

20 сентября 2018 года в государственном учреждении образования “Средняя школа №170 г. Минска” был объявлен Днем Позитива.

В рамках профилактики суицидального риска была проведена акция «Жизнь прекрасна!  Мы голосуем за жизнь!»

С самого утра в школе царила атмосфера радости и волшебства. Всех входящих в школу учащихся, их законных представителей, педагогов встречали наши волонтеры с яркими теплыми пожеланиями. В фойе первого этажа находились плакаты с надписью «Мы голосует за жизнь», каждый желающий мог проголосовать за  жизнь  нарисовав свою ладошку и раскрасив ее яркими красками. За время акции в фойе  выросло «Дерево жизни». Все загадывали  желание  и прикрепляли  ленточку  к «Дереву жизни». К концу акции «Дерево жизни» было просто не узнать, разноцветные ленточки украсили все его ветви.

В школе звучала музыка, создающая радостную атмосферу. Весь день в школе царила веселая  атмосфера, и было значительно больше искренних улыбок и теплых слов.

Благодарим учащихся и педагогов  за активность, творческий подход, за приятное общение и добрые  слова! Помните, мысли и поступки должны быть позитивными!