31.05.18

29 мая 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска» состоялись праздничные мероприятия, посвященные завершению обучения на I ступени общего среднего образования.

С приветственным словом обратился к учащимся 4-х классов директор школы Гунько Е.П. Он подчеркнул, что роль первого учителя очень важна в жизни каждого человека. Евгений Петрович пожелал учащимся успехов в дальнейшей учебе.

Заместитель директора по учебной работе Трофимчук А.И. высказал слова благодарности в адрес классных руководителей 4 «А» и 4 «Б» классов Каминской В.В. и Терляевой Н.Л., а также вручил грамоты и благодарности лучшим учащимся 4-х классов.

Педагог-психолог Жогал С.В. в своем выступлении поблагодарила законных представителей учащихся за активное участие в жизни классов и школы и вручила им благодарности.

От родительской общественности выступила Чурсина А.В. Она тепло отозвалась о работе классных руководителей 4 «А» и 4 «Б» классов и пожелала учащимся успехов в различных конкурсах и олимпиадах по учебным предметам.