22.02.18

В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь воспитанники государственного учреждения образования «Ясли-сад №523 г. Минска» посетили музей Боевой Славы государственного учреждения образования «Средняя школа №170 г. Минска».

Ребята ознакомились с экспонатами музея. Перед воспитанниками учреждения дошкольного образования выступил учитель допризывной подготовки, подполковник запаса Беденко И.О. Он рассказал воспитанникам о борьбе белорусского народа против немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, а также об истории некоторых экспонатов музея.

Воспитанники государственного учреждения образования «Ясли-сад №523 г. Минска» поздравили учителей допризывной подготовки с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и вручили им подарки, сделанные своими руками.