22.02.18

21.02. в нашей школе офицерам Центра допризывной подготовки Московского района вручены нагрудные знаки.

21.02.2018 в Центре допризывной подготовки Московского района г. Минска прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

В мероприятиях приняли участие офицеры в/ч 29766 во главе с зам. начальника батальона по идеологической работе подполковником Семаком В.И. В рамках плана совместной работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи на 2017/2018 учебный год офицеры полка связи провели "Урок мужества" с учащимися Центра допризывной подготовки.

В торжественной обстановке в знак многолетнего плодотворного сотрудничества в деле гражданско-патриотического воспитания и подготовки юношей к службе в Вооружённых Силах Республики Беларусь всем офицерам Центра допризывной подготовки были вручены юбилейные нагрудные знаки 56-го ОПС. Соблюдая преемственность поколений, председатель первичной организационной структуры ДОСААФ СШ №170, учитель допризывной подготовки ст. лейтенант Бреус М.А. вручил 17 учащимся СШ №170 удостоверения членов ДОСААФ.

Торжества закончились соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки между офицерами 56- го ОПС, офицерами-преподавателями Центра ДП и членами ДОСААФ СШ №170. Молодёжь впереди!!!