26.03.15

24.03.2015 в рамках работы ресурсного центра естественно-математического цикла по учебному предмету «Допризывная подготовка» на базе средней школы №170 Московского района г. Минска Центром допризывной подготовки Московского района было проведено открытое мероприятие по теме: «Формирование у юношей готовности к выполнению долга по защите отечества» в рамках проведения V этапа районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!"

24.03.2015 в работе ресурсного центра приняли участие начальники районных Центров допризывной подготовки, учителя допризывной подготовки, заместители директоров по воспитательной работе г. Минска.

В соревнованиях приняли участие 6 команд учащихся 11-х классов средних школ №№206, 208, 209, 215, 218, 219, прошедшие обучение в Центре допризывной подготовки Московского района г. Минска.

В качестве судей данных соревнований выступили: помощник председателя Московского районного ДОСААФ Шумский А.Н., учитель медицинской подготовки Харук Д.Н. и руководитель Центра допризывной подготовки Заводского района Дудук А.В.

Победителем V этапа военно-спортивной игры «Аты-баты, буду солдатом!» стала команда средней школы №209, которой был вручён дипломом и переходящий кубок. Все члены команды были награждены ценными подарками предоставленными ДОСААФ Московского района.