02.11.17

01.11.2017 в период осенних каникул с целью патриотического воспитания молодёжи в нашей школе на базе Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска офицерами Центра был организован и проведён "День открытых дверей".

Воспитанники оздоровительных лагерей учреждений образования района, а также учащиеся района, с которыми ведётся индивидуальная профилактическая работа посетили Музей Боевой Славы, в котором смогли ознакомится с историческим прошлым белорусского народа, прикоснуться к артефактам истории, а также ознакомиться с содержимым учебных кабинетов Центра допризывной подготовки.

Для учащихся также была организована выставка оружия и средств индивидуальной защиты, на которой им предоставилась возможность изучить устройство и ТТХ пневмотического, малоколиберного оружия, противогаза и ОЗК, а также посоревноваться в неполной разборке и сборке автомата Калашникова.