04.07.17

В честь Дня Независимости 3 июля в парке Павлова офицеры Центра допризывной подготовки приняли участие в районном празднике “Горжусь тобой, Беларусь независимая” и представили стенд Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска.

Офицер Центра И.О.Беденко в форме офицера советской армии образца 1943 года исполнял на губной гармошке мелодии военных лет. На стеллаже горожанам демонстрировались презентационные видеоролики о работе Центра, авторские и методические разработки, цветные буклеты, диски с видеоматериалами.

Была представлена выставочная коллекция моделей танков образца 1940 и до настоящего времени. Кроме педагогов-офицеров в презентации были задействованы два учащихся школы, которые демонстрировали выполнение нормативов по пользованию средствами индивидуальной защиты от оружия массового поражения, а также все желающие могли попробовать выполнить нормативы по РХБЗ и примерить на себя парашют.