Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План правядзення асноўных мерапрыемстваў у 6 школьны дзень на 2 паўгоддзе 2019/2020 навучальнага года

Дата 

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников (класс)

Ответственный

18.01.2020

Информационно-дискуссионная программа «Выпускной 2020»

Актовый зал

11.00

12.00

9 класс

11 класс

Столяр О.С.

Классные руководители

25.01.2020

Игровая программа «В гостях у Татьяны»

11.00, актовый зал

6-7 классы

Классные руководители:

Савина А.В.

Гордеева Т.В.

Шевченко А.А.

Царик Т.П.

01.02.2020

День открытых дверей

«День встречи с выпускниками»

Встреча с учителями.

Концерт «С любовью к школе» 

 

13.00

16.00 

 

Выпускники школы

Столяр О.С.

Классные руководители

08.02.2020

День здоровья «Снежный снайпер»

Спортивный зал

11.00

12.00

13.00

5 классы

6 классы

7-9 классы

Учителя физической культуры, классные руководители

.

15.02.2020

Четвертый этап районной военно-спортивной игры «Аты-баты – буду солдатом», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

11.00,

спортивный зал, стадион

10-11 классы

Заместитель директора по учебной работе

В.В. Тарасевич

22.02.2020

Спортивная акция

«К защите Отечества готов!»

11.00,

спортивный зал

9-11 классы

Столяр О.С.

Учителя физической культуры,

классные руководители

Хоревич С.В.

Дашкевич И.Е.

Петрушина А.В.

29.02.2020

Праздник «Широкая Масленица»

Конкурсно-развлекательная программа «Масленичные гулянья»

Спортивно-развлекательная программа «Масленица спортивная» 

11.00,

фойе школы

11.00 

1-4 классы 

5 классы

6 классы

Классные руководители 

Учителя физической культуры, классные руководители

07.03.2020

Концертная программа, посвященная празднику 8 марта «Как прекрасно слово мама!»

11.00, актовый зал

3 – 4 классы

Столяр О.С.

Юхнович В.С.

14.03.2020

День здоровья «Весенняя капель»

Спортивный зал

11.00

12.00

13.00

2 классы

3 классы

4 классы

Учителя физической культуры, классные руководители

 

21.03.2020

Пятый этап районной военно-спортивной игры «Аты-баты – буду солдатом», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

11.00, спортивный зал, стадион

10-11 классы

Заместитель директора по учебной работе

В.В. Тарасевич

28.03.2020

Большой пионерский сбор.

Игра-путешествие «Страна Пионерия» (вступление в ряды ОО «БРСМ»)

11.00, актовый зал, школьные коридоры

4-5 классы

Столяр О.С.

Классные руководители

11.04.2020

День здоровья «Легкоатлетическое многоборье»

11.00

12.00

13.00

Стадион

5 классы

6 классы

7-9 классы

Учителя физической культуры, классные руководители 

18.04.2020

Экологический конкурс «Экомода»

(ко Дню Земли)

11.00, актовый зал

5-7 классы

Столяр О.С.

Классные руководители

25.04.2020

Игра «Что? Где? Когда?»

К годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

11.00, актовый зал

8-9

Классные руководители

02.05.2020

Финал районной военно-спортивной игры «Аты-баты, буду солдатом», посвященный празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

12.00, актовый зал

10-11

Заместитель директора по учебной работе

Тарасевич В.В.

16.05.2020

День здоровья «Папа, мама, я – спортивная семья»»

Стадион

11.00

12.00

13.00

2 классы

3 классы

4 классы

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 

23.05.2020

Отчетный концерт «Рецепт хорошего настроения»

12.00, актовый зал

1 – 4 классы

Учителя музыки

30.05.2020

Праздничная программа «Прощай, начальная школа!»

11.00, актовый зал

4

Столяр О.С.

Классные руководители

*В плане возможны дополнения и изменения.

Раздзелы сайта