Педагагічны калектыў

В государственном учреждении образования «Средняя школа №170 г. Минска» работают 67 учителя. Из них 5 – администрация, 2 учителя русского языка и литературы, 2  учителя белорусского языка и литературы, 6 учителей английского языка, 2 учителя математики, 2 учителя физической культуры  и здоровья, 12  учителей начальной школы, 1 учитель химии, 1 учитель биологии и географии, 1 учитель истории, 1 учитель физики, 4 учителя допризывной подготовки, 13  учителей музыки, 1 учитель-дефектолог, 2 учителя труда, 4 учителя медицинской подготовки, 1 педагог-организатор, 1 библиотекарь, 4 воспитателя продленного дня ,1 психолог,1 социальный педагог, 8 человек находятся в отпуске по уходу за ребёнком.

Высшую категорию имеют 20 человек, первую – 23, вторую – 10. У 25 учителей стаж работы свыше 15 лет.