27.01.17

25 января 2017 года члены ПО «Средней школы № 170 г Минска» РОО «Белая Русь» провели акцию по сбору макулатуры под девизом «Сохраним леса Беларуси!»

Эта регулярная акция направлена на защиту окружающей среды от вырубки деревьев. Все члены первичной организации и учащиеся  ее активно поддержали. Они постоянно накапливали, а затем с удовольствием приносили ненужную старую залежалую бумагу и литературу в школу.

Класс, который занимает лидирующую позицию в сборе макулатуры, получает большой мешок конфет. Дети рады поучаствовать и получить в награду сладкое лакомство, а также посоревноваться со старшеклассниками. В итоге города стоят среди густых лесов и зеленых полей. Страна остается красивой и зеленой. А дети с малых лет начинают приносить пользу окружающей среде и людям.