31.08.16

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка "Школа! Двери распахни!", посвящённая началу нового учебного года.

Перед учащимися, учителями и законными представителями с напутственными словами и наилучшими пожеланиями выступили гости праздника. А именно: военный комиссар Московского комиссариата полковник Поролёв Виталий Геннадьевич, участковый инспектор по делам несовершеннолетних Московского РУВД г. Минска Верёвко Сергей Николаевич, начальник клуба в/ч 29766 старший прапорщик Чигирь Екатерина Олеговна, инспектор ДПС отдела ГАИ УВД администрации Московского района г. Минска капитан милиции Колесенко Андрей Валерьевич, председатель профсоюзной организации 500-го филиала АСБ "Беларусбанк" Альсинович Валентина Анатольевна.

С Днем знаний, страна! Начинаем учиться!
Опять распахнулись приветливо школы,
Детей наших ждет их любимый учитель,
И вот на пороге учебный год новый!

Так пусть же учеба веселою будет,
И каждый ребенок пусть любит учиться,
Умения добудет, и знания добудет,
Чтоб мамы и папы могли им гордиться!