14.04.16

13.04.2016 г. в рамках работы по профилактике зависимостей и формированию здорового образа жизни для учащихся 6 - 11 классов состоялся показ спектакля «Всего один шаг».

После просмотра педагог-психолог школы в сотрудничестве с артистами театра «Мост UP» и представителями культурно-просветительской организации АСЕТ провели шеринг (обсуждение) с учениками школы, в ходе которого ребята могли поделиться впечатлениями и обсудить свои личные проблемы.

Так начался масштабный проект по возрождению духовно-нравственных ценностей, формированию навыков здорового образа жизни, укреплению семейных ценностей «Путь к свету», который будет осуществляться специалистами СППС и представителями культурно-просветительской организации АСЕТ и продлится до конца года.