22.03.16

21 марта в школе на базе Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска состоялся IV этап районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом".

Учащиеся 11-х классов школ Московского района, прошедшие обучение в Центре допризывной подготовки, соревновались в разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина патронами, одевании ОЗК, перетягивании каната, конкурсе знатоков военного дела и других состязаниях. 3-е место заняла команда СШ №205, 2-е место СШ №161, первое место заняла команда СШ №181.

Главный судья соревнований - помощник председателя Московской РОС ДОСААФ Шумский А.Н. вручил призёрам дипломы соответствующих степеней. Команда СШ №181 получила в награду переходящий кубок, а все участники команды - подарки от ДОСААФ.