19.11.15

19.11.2015 в СШ №170 состоялся праздничный концерт посвящённый Дню ракетных войск и артиллерии

Преподавателями Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска были организованы торжественные мероприятия посвящённые Дню ракетных войск и артиллерии. В мероприятиях приняли участие учащиеся Средних общеобразовательных школ №154, 155, 160 г. Минска, проходящих обучение в Центре. Ребята подготовили презентацию об истории развития ракетных войск и артиллерии, а также видеоролик о состоянии данного рода войск на современном этапе развития.

После состоялся праздничный концерт в ходе которого учащиеся и преподаватели Центра демонстрировали танцевальный и песенный жанр патриотической направленности.