06.11.15

К делам на благо Родины готов! 5 ноября в нашей школе состоялся торжественный приём учащихся 5-х, 6-х классов в ряды Белорусской республиканской пионерской организации.

На мероприятии присутствовали члены ОО БРПО, БРСМ нашей школы, председатель ОО «Белая Русь» Дарья Михайловна Супрун.

О том, как создавалась Белорусская республиканская пионерская организация ребятам рассказала председатель Районного Совета Белорусской республиканской пионерской организации Татьяна Юрьевна Курило.

Будущие пионеры на глазах у старших товарищей, родителей и друзей, дали торжественное обещание хорошо учиться, добросовестно трудиться и быть достойными гражданами своей страны. А также достойное звание «пионер» нести с гордостью и верой в то, что помогать, поддерживать и сопереживать   - не значит быть слабым. Это значит быть не равнодушным к чужой беде.

С праздником ребят поздравила Алёна Маковская, исполнив песню «Мама, моя» и члены ОО БРПО нашей школы.

От всей души поздравляем вас, ребята. Вы стали пионерами!

Мы знаем, что Вы - будущее нашей страны!