19.08.15

Работа отряда "Апельсин" межшкольного оздоровительного лагеря «РАДУГА»в период с 10.08.2015 по 17.08.2015

В период с 10 августа по 14 августа в рамках городской акции «Лето-пора активная» были реализованы следующие мероприятия:

10 августа ребята снова посетили кинотеатр «Берестье».

12 августа была организована экскурсия в приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Минского облисполкома.

13 августа ребята посетили Музей Великой Отечественной войны.

14 августа прошел день дворовых игр. Ребята отлично провели время на свежем воздухе.

На этой неделе ребята также посетили МЧС и рассказали о пожарной безопасности.

17 августа отряд «Апельсин» посетил ГУ «Московского ФОЦ» и провел соревнования по мини-футболу.