07.08.15

Работа отряда "Апельсин" межшкольного оздоровительного лагеря «РАДУГА»в период с 03.08.2015 по 06.08.2015

В течение недели отряд «Апельсин» без дела не сидел. Каждый день ребята посещали Центр дружественного отношение к подросткам «Доверие» на базе Детской поликлиники № 8 г. Минска. Там под чутким руководством психолога Шукан Валентины Михайловны занимались по программе «Ладья» и «Живая вода» по профилактике рискованного поведения.

В понедельник 3 августа ребята посетили кинотеатр «Берестье» и посмотрели фильм «Кокоша-маленький дракон», который учит своих зрителей  важности дружбы и тому, что совсем не плохо быть не таким как все.

Во вторник 4 августа ребята приняли участие в дворовых спортивных играх и отлично провели время на свежем воздухе.

5 августа в среду воспитанники отряда «Апельсин» узнали много нового и интересно о планетах и Вселенной в планетарии в парке им. Горького.

В четверг 6 августа отряд апельсин радушно принял Музей боевой славы Средней школы №83 г. Минска им. Г.К. Жукова. Ребята с удовольствием послушали замечательную экскурсию по музею и охотно рассказывали истории своих семей во время Великой Отечественной войны.