20.07.15

Работа лагеря оборонно-патриотического профиля "Патриот" 20.07.2015

В соответствии с планом мероприятий в лагере оборонно-патриотического профиля "Патриот" в период летних каникул 2014-2015 учебного года, 20.07.2015 были проведены следующие мероприятия:

Огромное внимание в военно-патриотическом лагере «Патриот» уделяется питанию наших юных подопечных. И судя по сытым лицам ребят, нашим поварам удается это на славу!!!

Экскурсия в школьный музей Боевой славы и интересный рассказ преподавателя Центра допризывной подготовки И.О. Беденко не оставили воспитанников военно-патриотического лагеря «Патриот» равнодушными. Ребята не только внимательно слушали об истории Второй мировой войны, но и после с удовольствием делились рассказами о судьбах своих семей в годы Великой Отечественной войны.

Много нового и интересного воспитанники военно-патриотического лагеря «Патриот» узнали на занятии «Оружие массового поражения и защита от него».