01.06.15

Последний звонок 2015

30 мая в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» состоялась торжественная линейка «Последний звонок 2015», посвящённая окончанию 2014-2015 учебного года.

На мероприятии присутствовали учащиеся, законные представители, учителя, почётные гости нашего праздника: представитель минского филиала №500 ОАО АСБ «Беларусбанк», представители военного комиссариата Московского района г. Минска, ветераны Великой Отечественной войны.

Директор школы Е.П. Гунько поздравил всех с окончанием учебного года, наградил учащихся грамотами за успехи в учёбе, родителям высказал слова благодарности за активную жизненную позицию и помощь школе.

Торжественную линейку украсили творческие номера вокальных коллективов нашей школы, выпускники исполнили традиционный школьный вальс, а в конце прозвенел последний школьный звонок. Для одних он стал последним в этом учебном году, а для других прощальным… Выпускники нашей школы отпустили в небо воздушные шарики, как символ уходящего детства…