30.04.20

В Центре допризывной подготовки прошли съёмки телекомпании "Мир".

30.04.20

Педагогические работники школы приняли участие в открытой городской научно-практической конференции с международным участием «Образование через всю жизнь: актуальные проблемы непрерывного профессионального образования педагогов столицы» (к 60-летию ГУО «Минский городской институт развития образования).

25.04.20

Члены педагогического коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска» организовали и провели субботник по благоустройству мемориальной доски герою Советского Союза Наджафгулу Раджабали оглы Рафиеву, которая расположена на ул. Рафиева 3/1, посвященный 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

25.04.20

Нас благодарят

24.04.20

Поздравляем учащуюся 11 "А" класса Цай Ангелину, занявшую 3 место по результатам первого этапа конкурса творческой молодёжи "Золотое перо Белой Руси-2020" Московского района г. Минска.

22.04.20

Члены профсоюза Средней школы №170 г. Минска не остались равнодушны к тем, кто сейчас мужественно и стойко борется за жизнь и здоровье наших граждан.

21.04.20

Директор школы Рябова Елена Викторовна приняла участие в работе II научно-практической конференции «Обществоведение: нравственно-правовой потенциал учебного предмета. Актуальность и перспективы» (с международным участием), организованной комитетом по образованию Мингорисполкома, государственным учреждением образования «Минский городской институт развития образования», государственным учреждением образования «Средняя школа № 182 г.Минска имени Владимира Карвата».

21.04.20

Администрация школы благодарит участников IV Научно-практической конференции «Филологическая наука в школе: современное состояние и перспективы развития»

21.04.20

Поздравляем заместителя директора по учебной работе Тарасевич В.В. и учителя допризывной подготовки Беденко И.О., занявших 1 место в номинации «Музейный образовательный проект» в районном конкурсе музеев боевой славы «Их подвиг мы в сердце храним»

21.04.20

Поздравляем учащуюся 9 «А» класса Матейко Алёну с дипломом 1 степени по итогам конкурса исследовательских работ «Живая память семейных архивов о ветеранах Великой Отечественной войны», приуроченном к 75-летию Победы.

Внимание – к дороге!

20.04.20

В период с 20 по 24 апреля 2020 года на территории Московского района г.Минска организовано проведение республиканского профилактического мероприятия «Дом без насилия!».

15.04.20

Акция «Поможем нашим медикам вместе!»

Нас благодарят

15.04.20

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в молодежном проекте #СпасибоМедикам.

11.04.20

11.04.2020 прошёл традиционный весенний субботник.

11.04.20

Поздравляем актив нашей школы (руководитель Федорович Т.М.), занявший 3 место в номинации "Лучший видеофильм" в районном конкурсе детско-юношеских СМИ "Изменим мир к лучшему!"

08.04.20

08.04.20

Поздравляем учащегося 7 "А" класса Рудаковского Владислава, занявшего 2 место по итогам районного (дистанционного) конкурса "Программируем в Scratch" в номинации "Образовательный проект на языке Scratch" (руководитель Дашкевич И.Е.)

03.04.20

Учитель начальных классов С.П.Ложникова представила опыт своей педагогической деятельности на страницах журнала «Пачатковае навучанне», который вышел в феврале 2020 года.

01.04.20

Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует