29.11.17

Управление образования администрации Партизанского района г.Минска, педагоги и обучающиеся государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа-интернат №13 г.Минска для детей с нарушением слуха» обращаются с просьбой ко всем неравнодушным людям оказать помощь в сборе денежных средств на лечение и реабилитацию Судниковича Владимира Александровича, учащегося 12 класса, которому в феврале этого года был поставлен диагноз «Острый миелоидный лейкоз, высокая группа риска».

29.11.17

Поздравляем учащуюся 9 "А" класса Шабрыкину Дарью с дипломом III степени 2-го этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду.

27.11.17

"Подружись со спортом!" - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка. Приглашаем к участию!

22.11.17

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску осуществляет набор кандидатов из числа учащихся 11-х классов средних учреждений образования для поступления в 2018 году на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь и последующего трудоустройства в Следственный комитет Республики Беларусь.

15.11.17

Поздравляем Тимановича Марка, учащегося 2 «В» класса, ставшего Лауреатом 3 степени V районного фестиваля-конкурса песни ДОСААФ.

13.11.17

Поздравляем учащуюся 9 "А" класса Цай Ангелину, занявшую первое место в районном конкурсе фотоснимков "Мая чароўная Беларусь".

11.11.17

Участие в конкурсе "Маленький принц".

11.11.17

Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует.

09.11.17

Члены первичной организации «Средней школы № 170 г. Минска» РОО «Белая Русь» 04.11.2017 года в солнечный ноябрьский денёк дружно вышли на уборку школьной территории.

04.11.17

Сегодня учащиеся 6 "Б" и 9 "А" посетили дворцово-парковый комплекс Румянцевых-Пашкевичей.

03.11.17

2 ноября состоялись Районные Краеведческие чтения.

02.11.17

01.11.2017 в период осенних каникул с целью патриотического воспитания молодёжи в нашей школе на базе Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска офицерами Центра был организован и проведён "День открытых дверей".