30.05.17

Последний звонок прозвенел для выпускников школы.

29.05.17

Поздравляем лауреатов выставки-конкурса творческих работ "Чудеса своими руками", учащихся 6 "А" класса Бондаренко Алину и Шамак Кристину, а также их руководителя Тумилович Е.И. (номинация "Беларускія напевы"). Молодцы!

29.05.17

Внимание! Приглашаем учителей, учащихся и выпускников школы на Торжественную линейку, посвящённую Последнему звонку, которая состоится 30 мая в 10.00 у главного входа школы.

29.05.17

29 мая состоялся праздник для учащихся 1-ых классов "Прощание с Букварём"

29.05.17

Сегодня в нашей школе учащиеся 4-х классов простились с начальной школой.

25.05.17

Профилактическая акция "Внимание - дети!"

24.05.17

22 мая члены первичной организации "Средней школы №170 г. Минска" и учащиеся приняли активное участие в акции "Связанные добром", которую проводила общественная благотворительная организация "Белорусский детский хоспис"

23.05.17

Студенческий отряд – лучший способ интересно провести летнее время

22.05.17

В преддверии летних каникул Госавтоинспекция напоминает юным велосипедистам ПДД

22.05.17

Поздравляем учащуюся 3 "А" класса Вильчик Диану, ставшую обладателем диплома 3 степени по итогам районного этапа городского турнира "Юный математик". Молодец!

21.05.17

20 мая состоялась пионерпремия "Всегда готов", на которой побывали пионеры нашей школы из 6 "А" класса.

20.05.17

Поздравляем команду учителей нашей школы «Сябры», занявшую третье место в конкурсе «Музыкальное приветствие», и второе место в соревнованиях по перетягиванию каната на ежегодном туристическом слёте педагогических работников Московского района г. Минска, который состоялся в период с 18 по 20 мая. Молодцы!

17.05.17

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Сотрудниками ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Московского района г. Минска» и учреждений здравоохранения Московского района г.Минска проводится информационно-образовательная акция по профилактике болезней системы кровообращения «Здоровое сердце – долгая жизнь».

17.05.17

Сегодня в нашей школе состоялся показ спектакля "REQUIEM".

15.05.17

13.05.2017 в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в нашей школе состоялся финал районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!".

14.05.17

15 мая – Международный день семьи

13.05.17

13 мая в школе прошел конкурс чтецов стихотворений, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

12.05.17

Поздравляем лауреатов районного конкурса граффити на экологическую тематику, а именно команду "Зета", в состав которой вошли учащиеся 11 "А" класса Кондакова Маргарита и Мамедова Айнур; руководитель Богданович М.С.

11.05.17

Поздравляем учащихся 10 "А" класса Радкевич Веронику и Смирнову Александру, а также их руководителя учителя биологии Калюга Н.А., занявших 2 место в городском конкурсе экологических проектов "Зелёная школа" в номинации "Волшебных трав целительная сила".

06.05.17

Поздравляем всех с замечательнейшим из праздников - Днём Победы! Радостных улыбок, цветущих садов, здоровья и счастья!

06.05.17

В преддверии великого праздника Победы председатель первичной организации «Средней школы № 170 г. Минска» РОО “Белая Русь” Супрун Дарья Михайловна и учащиеся 9"А" класса посетили ветеранов ВОВ и поздравили их со знаменательной датой, преподнесли подарки.

05.05.17

Учимся ответственности!

05.05.17

Уважаемые учащиеся и законные представители! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, который состоится 6 мая в 13.30. Будем рады видеть Вас!

04.05.17

Уважаемые жители и гости Московского района города Минска! Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне!