30.04.16

Поздравляем участницу конкурса работ молодых журналистов "Золотое перо Белой Руси - 2016" Хоревич Веронику, занявшую второе место в номинации "Родина на киноленте времени".

28.04.16

С 22 по 24 апреля 2016 г. в Минске проходил V Международный форум детско-юношеского творчества "StarShow".

27.04.16

27 апреля в рамках преемственности нашу школу посетили воспитанники дошкольного учреждения № 523

27.04.16

Уважаемые законные представители. На вкладках Здоровый образ жизни и Законным представителям Вы можете ознакомиться с информацией о загородных лагерях, которые будут функционировать в период летней оздоровительной компании.

23.04.16

23 апреля в рамках проведения Республиканского субботника в нашей школе состоялась акция по благоустройству пришкольной территории.

23.04.16

С 19.04 по 22.04 в нашем районе прошёл спортивно-патриотический конкурс "Зарница".

19.04.16

Сегодня в нашей школе состоялся отчётный концерт учащихся, посещающих факультативы музыкальной направленности, прошедший под названием "Рецепт хорошего настроения".

18.04.16

15 апреля учащиеся 4 "А" класса побывали в Новом театре драматургии на представлении "Волшебная скрипка"

14.04.16

Выражается благодарность участникам интернет-проекта "Чернобыль - катастрофа ХХ века" в рамках городского конкурса по краеведению "Земля моя - судьба моя..." А именно: учащимся 8 "А" класса Богомазовой Валерии и Зуйкевич Дарье.

14.04.16

Поздравляем учащихся 11 "А" класса Гарайса Евгения, Чачалова Илью, Волка Павла с достойным результатом в районном этапе городского конкурса среди учащихся учреждений общего среднего образования «JuniorSkillsBelarus - 2016»

14.04.16

13.04.2016 г. в рамках работы по профилактике зависимостей и формированию здорового образа жизни для учащихся 6 - 11 классов состоялся показ спектакля «Всего один шаг».

12.04.16

9 апреля 2016 года в нашей школе был проведён субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории.

11.04.16

8 апреля состоялся торжественный приём учащихся начальной школы в ряды октябрят, который прошёл на базе СШ №165.

11.04.16

В рамках экологического воспитания учащиеся 1 "А" класса посетили Минский центр океанографии "Открытый океан", где им провели увлекательную экскурсию «Путешествие по пяти океанам».

11.04.16

В рамках Года культуры учащиеся 1"А" и 2 "А" классов посетили Национальную библиотеку.

11.04.16

В рамках профориентации и знакомства с производством учащиеся 1 "А" и 2 "А" классов посетили СОАО «Коммунарка».

10.04.16

Поздравляем школьный ансамбль народной музыки "Весялуха", ставший лауреатом Международного форума-конкурса национальной музыки и фольклора в номинациях "инструментальная музыка" и "народный вокал" (Анджеллика Багдасарян и Евгений Гунько). Молодцы! А также поздравляем руководителя ансамбля Ларису Бобровскую, получившую сертификат "За Высокий уровень мастерства Интернационального форума фольклорной музыки".

09.04.16

Определился последний финалист районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!"

04.04.16

Поздравляем команду "NEXT GENERATION", занявшую 1 место в III Республиканском конкурсе по чирлидингу "Кубок Полесья" в возрастной группе "CHILDREN" в номинации "Cheer Team Next Generation", а также её участницу, учащуюся 3 "А" класса нашей школы Радкевич Карину! Желаем дальнейших побед!